您的职位  首页 >> 国际跳棋 >> 国跳赛事 >> 注释
2016年第二十三届中小师长西席棋类锦标赛国际跳棋竞赛小我私家名次结果表
[泉源:本站 | 作者:一智棋艺 | 日期:2016年7月14日 | 阅读915 次] 字体:[ ]

名次 姓名         协会 俱乐部         积分 中央分
1  容嘉荣 男14 湘一本国语黉舍 13 80.5
2  彭宇航 男14 火星第二小学   12 76
3  刘佳程 男14 湘潭市少年队   11 71
4  彭雍哲 男14 湘潭金庭黉舍   11 63.5
5    男14 火星第二小学   11 61
6  郭仁泓 男14 彭德怀希冀小学 9 57.5
7  刘文翔 男14 彭德怀希冀小学 8 63
8    男14 彭德怀希冀小学 7 72
9  任宗涵 男14 彭德怀希冀小学 2 59.5
1  段宗昊   男17 湘一本国语黉舍 14 80.5
2  钟锦辉 男17 省国跳培训中央 12 69
3  罗佳孟 男17 火星第二小学   4 55.5
 成宇熙  男17 湘一本国语黉舍 0 19
1  刘若渝 女14 湘一本国语黉舍 12 75
2  王蔚洢 女14 湘潭金庭黉舍   12 57
3  刘佳怡 女14 火星第二小学   8 51
4  尹嘉仪 女14 火星第二小学   5 54.5
5  刘曦瞳 女14 彭德怀希冀小学 4 50.5
   女14 火星第二小学   0 1.5
1  黄锦晰  女17 湘一本国语黉舍 11 81.5

名次 姓名         协会 俱乐部         积分 中央分

 1    邝轩毅 (2)  男11 湘潭金庭黉舍   16     78.0
 2    王斯楚 (18) 男11 湘潭金庭黉舍   14     73.0
 3    唐卓梵 (16) 男11 彭德怀希冀小学 12     75.0
 4    陈晓谦 (3)  男11 火星第二小学   12     69.0
 5    周  煦 (1)  男11 湘潭金庭黉舍   11     80.0
 6    谭  皓 (15) 男11 火星第二小学   11     76.0
 7    文  韬 (19) 男11 火星第二小学   11     72.0
 8    徐廷翔 (21) 男11 湘潭金庭黉舍   11     66.0
 9    黄振业 (8)  男11 火星第二小学   10     77.0
 10   程瀚林 (4)  男11 彭德怀希冀小学 10     64.0
 11   喻佳旺 (22) 男11 花城小学       10     57.0
 12   周润东 (23) 男11 花城小学       9      59.0
 13   彭翊宇 (14) 男11 火星第二小学   9      52.0
 14   罗嘉宇 (12) 男11 彭德怀希冀小学 8      71.0
 15   康子敬 (9)  男11 湘潭金庭黉舍   8      65.0
 16   刘建彬 (11) 男11 彭德怀希冀小学 8      62.0
 17   黄奕尊 (7)  男11 火星第二小学   8      57.0
 18   李  祥 (10) 男11 花城小学       8      46.0
 19   胡煜霖 (6)  男11 火星第二小学   7      51.0
 20   谢  硕 (20) 男11 花城小学       6      55.0
 21   贺宇皓 (5)  男11 花城小学       6      53.0
 22   王嘉乐 (17) 男11 花城小学       6      48.0
 23   裴潇潇 (13) 男11 花城小学       5      51.0

名次 姓名         协会 俱乐部       积分 中央分

 1    赵柯艺 (1)  女11 湘潭金庭黉舍 17     55.0
 2    沈馨甜 (6)  女11 火星第二小学 16     55.0
 3    刘  灿 (4)  女11 火星第二小学 14     57.0
 4    刘欣怡 (5)  女11 火星第二小学 13     58.0
 5    陈宇丽 (2)  女11 花城小学     8      63.0
 6    张兆婷 (10) 女11 花城小学     7      64.0
 7    吴林霖 (7)  女11 花城小学     5      66.0
      谢佳怡 (8)  女11 花城小学     5      66.0
 9    胥紫欣 (9)  女11 花城小学     3      68.0
 10   黄思仪 (3)  女11 花城小学     2      68.0

名次 姓名         协会 俱乐部         积分 中央分

 1    段俊杰 (3)  男8  湘潭金庭黉舍   16     77.0
 2    刘丁鸣 (9)  男8  湘潭金庭黉舍   16     75.0
 3    谢佳呈 (20) 男8  湘潭金庭黉舍   13     70.0
 4    周思驭 (29) 男8  火星第二小学   12     85.0
 5    黎栩斌 (6)  男8  湘潭金庭黉舍   12     77.0
 6    莫晓军 (14) 男8  湘潭金庭黉舍   12     66.0
 7    刘昊翔 (10) 男8  湘潭金庭黉舍   11     77.0
 8    廖铭梓 (8)  男8  火星第二小学   11     71.0
 9    谷晨鑫 (4)  男8  彭德怀希冀小学 10     80.0
 10   李苑博 (7)  男8  火星第二小学   10     67.0
      刘乐奥 (12) 男8  火星第二小学   10     67.0
 12   刘锦熙 (11) 男8  花城小学       10     66.0
 13   赵俊杰 (26) 男8  火星第二小学   10     64.0
 14   袁传瑞 (24) 男8  火星第二小学   10     54.0
 15   田  亮 (17) 男8  花城小学       9      66.0
 16   周昱全 (30) 男8  火星第二小学   9      61.0
 17   邓俊杰 (2)  男8  火星第二小学   9      58.0
 18   袁家豪 (25) 男8  火星第二小学   9      54.0
 19   赵瑞喆 (27) 男8  火星第二小学   8      71.0
      周粲钧 (28) 男8  彭德怀希冀小学 8      71.0
 21   陈思皓 (1)  男8  彭德怀希冀小学 8      55.0
 22   罗  谐 (13) 男8  火星第二小学   8      50.0
 23   郭逢桢 (5)  男8  火星第二小学   7      60.0
      彭子霆 (15) 男8  火星第二小学   7      60.0
 25   喻皓博 (23) 男8  火星第二小学   6      52.0
 26   余飞健 (22) 男8  花城小学       6      45.0
 27   王文卓 (19) 男8  火星第二小学   5      53.0
 28   杨雨泽 (21) 男8  火星第二小学   4      52.0
 29   孙钰衡 (16) 男8  火星第二小学   4      49.0
 30   汪旖琪 (18) 男8  火星第二小学   0      51.0

名次 姓名         协会 俱乐部         积分 中央分

 1    陈晓茉 (1)  女8  火星第二小学   18     72.0
 2    张雅慧 (15) 女8  火星第二小学   15     66.5
 3    金睿果 (6)  女8  彭德怀希冀小学 11     76.0
 4    罗慧萍 (9)  女8  火星第二小学   11     72.0
 5    刘玲慧 (8)  女8  花城小学       11     56.0
 6    喻心亦 (14) 女8  火星第二小学   10     68.0
 7    朱旭桐 (16) 女8  彭德怀希冀小学 10     67.0
 8    严欣怡 (13) 女8  花城小学       10     60.5
 9    唐钰柳 (11) 女8  火星第二小学   9      68.0
 10   梁警文 (7)  女8  火星第二小学   9      55.0
 11   胡鉴仪 (2)  女8  彭德怀希冀小学 8      54.5
 12   黄  璨 (3)  女8  花城小学       7      66.5
 13   黄杨紫 (5)  女8  火星第二小学   7      52.5
 14   黄欢朵 (4)  女8  火星第二小学   6      56.5
 15   彭思颖 (10) 女8  火星第二小学   2      57.5
 16   王芷瑄 (12) 女8  火星第二小学   0      59.5

最终名次 姓名 单元 组别 最终积分
1  蔡子洋 (1) 湘潭市少年队 男14 16
2  刘礼贤 (3) 湘潭市少年队 男14 14
3  任纪松 (5) 湘潭金庭黉舍 男14 13
4  刘起宜 (4) 湘潭金庭黉舍 男11 9
5  蒋英杰 (2) 湘潭金庭黉舍 男11 8
6  张煜婷 (6) 湘潭金庭黉舍 女11 0

序号 姓名    协会 积分  1      2      3      4      5      6      7      8      9   

1     段宗昊 男17 14.0 12:2.0  3:1.0  8:2.0  5:2.0  4:2.0  2:1.0  7:2.0 10:2.0  6:0.0
2     容嘉荣 男14 13.0 11:2.0  4:1.0  9:1.0  6:2.0  8:2.0  1:1.0  5:2.0  3:1.0  7:1.0
3     彭宇航 男14 12.0 19:+    1:1.0  7:2.0  4:1.0 11:2.0  5:0.0  8:1.0  2:1.0 15:2.0
4     刘若渝 女14 12.0 14:2.0  2:1.0 10:2.0  3:1.0  1:0.0 11:2.0 12:2.0  5:1.0  8:1.0
5     钟锦辉 男17 12.0 13:2.0  7:1.0 12:2.0  1:0.0 14:2.0  3:2.0  2:0.0  4:1.0 18:2.0
6     王蔚洢 女14 12.0 10:0.0 17:2.0 18:2.0  2:0.0 13:2.0  7:0.0 16:2.0 14:2.0  1:2.0
7     黄锦晰 女17 11.0 16:2.0  5:1.0  3:0.0 10:2.0  9:2.0  6:2.0  1:0.0  8:1.0  2:1.0
8     刘佳程 男14 11.0 15:2.0 18:2.0  1:0.0  9:2.0  2:0.0 12:2.0  3:1.0  7:1.0  4:1.0
9     彭雍哲 男14 11.0 17:2.0 10:1.0  2:1.0  8:0.0  7:0.0 13:1.0 11:2.0 12:2.0 14:2.0
10    聂  挺 男14 11.0  6:2.0  9:1.0  4:0.0  7:0.0 15:2.0 14:2.0 18:2.0  1:0.0 16:2.0
11    郭仁泓 男14 9.0   2:0.0 15:2.0 17:2.0 14:1.0  3:0.0  4:0.0  9:0.0 16:2.0 13:2.0
12    刘文翔 男14 8.0   1:0.0 19:+    5:0.0 15:2.0 16:2.0  8:0.0  4:0.0  9:0.0 17:2.0
13    刘佳怡 女14 8.0   5:0.0 16:2.0 14:0.0 18:2.0  6:0.0  9:1.0 15:1.0 17:2.0 11:0.0
14    周  港 男14 7.0   4:0.0  0:2.0 13:2.0 11:1.0  5:0.0 10:0.0 17:2.0  6:0.0  9:0.0
15    尹嘉仪 女14 5.0   8:0.0 11:0.0 16:2.0 12:0.0 10:0.0 17:0.0 13:1.0 18:2.0  3:0.0
16    罗佳孟 男17 4.0   7:0.0 13:0.0 15:0.0 17:2.0 12:0.0 18:2.0  6:0.0 11:0.0 10:0.0
17    刘曦瞳 女14 4.0   9:0.0  6:0.0 11:0.0 16:0.0 18:2.0 15:2.0 14:0.0 13:0.0 12:0.0
18    任宗涵 男14 2.0  20:+    8:0.0  6:0.0 13:0.0 17:0.0 16:0.0 10:0.0 15:0.0  5:0.0
19    成宇熙 男17 0.0   3:-   12:-    0:     0:     0:     0:     0:     0:     0:  
20    黄  怡 女14 0.0  18:-    0:     0:     0:     0:     0:     0:     0:     0:  

序号 姓名    协会 积分  1      2      3      4      5      6      7      8      9   

1.    周  煦 男11 11.0 12:2.0 16:2.0 15:2.0  2:1.0 21:2.0 18:0.0  8:0.0  4:2.0  3:0.0
2.    邝轩毅 男11 16.0 13:2.0 18:2.0 19:1.0  1:1.0 16:2.0 15:2.0  3:2.0 21:2.0  8:2.0
3.    陈晓谦 男11 12.0 16:0.0 11:2.0 20:2.0  8:2.0 15:0.0  9:2.0  2:0.0 22:2.0  1:2.0
4.    程瀚林 男11 10.0 14:2.0 19:0.0 18:0.0 22:2.0 12:0.0 20:2.0  7:2.0  1:0.0  9:2.0
5.    贺宇皓 男11 6.0  15:0.0 12:0.0 16:0.0 13:0.0   :2.0 10:2.0 14:0.0 20:2.0 17:0.0
6.    胡煜霖 男11 7.0  17:2.0 21:0.0 22:0.0 11:0.0 20:2.0  7:0.0 13:1.0   :2.0 10:0.0
7.    黄奕尊 男11 8.0  18:0.0 13:2.0 11:0.0 17:2.0 19:0.0  6:2.0  4:0.0 14:2.0 22:0.0
8.    黄振业 男11 10.0 20:2.0 22:2.0 21:1.0  3:0.0 18:0.0 23:2.0  1:2.0 19:1.0  2:0.0
9.    康子敬 男11 8.0  19:0.0 14:2.0 13:2.0 15:0.0 22:2.0  3:0.0 12:0.0 11:2.0  4:0.0
10.   李  祥 男11 8.0  21:0.0 17:2.0 23:0.0 20:0.0 14:0.0  5:0.0   :2.0 13:2.0  6:2.0
11.   刘建彬 男11 8.0  22:0.0  3:0.0  7:2.0  6:2.0 23:1.0 14:1.0 21:0.0  9:0.0   :2.0
12.   罗嘉宇 男11 8.0   1:0.0  5:2.0 14:2.0 18:0.0  4:2.0 19:0.0  9:2.0 16:0.0 21:0.0
13.   裴潇潇 男11 5.0   2:0.0  7:0.0  9:0.0  5:2.0 17:0.0   :2.0  6:1.0 10:0.0 23:0.0
14.   彭翊宇 男11 9.0   4:0.0  9:0.0 12:0.0   :2.0 10:2.0 11:1.0  5:2.0  7:0.0 20:2.0
15.   谭  皓 男11 11.0  5:2.0 23:2.0  1:0.0  9:2.0  3:2.0  2:0.0 16:2.0 18:0.0 19:1.0
16.   唐卓梵 男11 12.0  3:2.0  1:0.0  5:2.0 23:2.0  2:0.0 21:2.0 15:0.0 12:2.0 18:2.0
17.   王嘉乐 男11 6.0   6:0.0 10:0.0   :2.0  7:0.0 13:2.0 22:0.0 20:0.0 23:0.0  5:2.0
18.   王斯楚 男11 14.0  7:2.0  2:0.0  4:2.0 12:2.0  8:2.0  1:2.0 19:2.0 15:2.0 16:0.0
19.   文  韬 男11 11.0  9:2.0  4:2.0  2:1.0 21:0.0  7:2.0 12:2.0 18:0.0  8:1.0 15:1.0
20.   谢  硕 男11 6.0   8:0.0   :2.0  3:0.0 10:2.0  6:0.0  4:0.0 17:2.0  5:0.0 14:0.0
21.   徐廷翔 男11 11.0 10:2.0  6:2.0  8:1.0 19:2.0  1:0.0 16:0.0 11:2.0  2:0.0 12:2.0
22.   喻佳旺 男11 10.0 11:2.0  8:0.0  6:2.0  4:0.0  9:0.0 17:2.0 23:2.0  3:0.0  7:2.0
23.   周润东 男11 9.0    :2.0 15:0.0 10:2.0 16:0.0 11:1.0  8:0.0 22:0.0 17:2.0 13:2.0

序号 姓名     协会 国际..  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10

1    赵柯艺  女11         *  2.0 2.0 1.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
2    沈馨甜  女11        0.0  *  2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
3    刘  灿  女11        0.0 0.0  *  2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
4    刘欣怡  女11        1.0 0.0 0.0  *  2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
5    陈宇丽  女11        0.0 0.0 0.0 0.0  *  0.0 2.0 2.0 2.0 2.0
6    张兆婷  女11        0.0 0.0 0.0 0.0 2.0  *  0.0 2.0 1.0 2.0
7    吴林霖  女11        0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0  *  1.0 2.0 0.0
8    谢佳怡  女11        0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0  *  2.0 2.0
9    胥紫欣  女11        0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0  *  2.0
10   黄思仪  女11        0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0  *

序号 姓名    协会 积分  1      2      3      4      5      6      7      8      9   

1.    陈思皓 男8  8.0  16:2.0 10:0.0 15:0.0 28:0.0 19:2.0 24:2.0  8:0.0 21:2.0 26:0.0
2.    邓俊杰 男8  9.0  17:2.0  9:0.0 20:0.0 23:2.0 26:0.0  5:0.0 22:2.0 19:1.0 15:2.0
3.    段俊杰 男8  16.0 18:2.0 12:2.0 10:2.0  7:2.0  9:2.0  4:2.0 29:0.0  6:2.0 14:2.0
4.    谷晨鑫 男8  10.0 19:2.0 11:2.0  9:0.0 29:2.0 12:2.0  3:0.0 10:0.0 27:2.0 20:0.0
5.    郭逢桢 男8  7.0  20:0.0 30:0.0 21:2.0 16:2.0 15:1.0  2:2.0 14:0.0 11:0.0 25:0.0
6.    黎栩斌 男8  12.0 21:2.0 20:2.0 29:1.0  9:0.0  8:2.0 27:1.0 28:2.0  3:0.0 17:2.0
7.    李苑博 男8  10.0 22:2.0 28:2.0 30:2.0  3:0.0 27:1.0 29:0.0 20:0.0 15:2.0 11:1.0
8.    廖铭梓 男8  11.0 23:2.0 29:0.0 17:2.0 20:1.0  6:0.0 15:2.0  1:2.0 26:2.0  9:0.0
9.    刘丁鸣 男8  16.0 24:2.0  2:2.0  4:2.0  6:2.0  3:0.0 10:2.0 27:2.0 29:2.0  8:2.0
10.   刘昊翔 男8  11.0 25:2.0  1:2.0  3:0.0 26:2.0 28:2.0  9:0.0  4:2.0 14:0.0 29:1.0
11.   刘锦熙 男8  10.0 26:2.0  4:0.0 28:0.0 17:2.0 24:2.0 14:0.0 30:1.0  5:2.0  7:1.0
12.   刘乐奥 男8  10.0 27:2.0  3:0.0 25:2.0 30:2.0  4:0.0 20:0.0 26:0.0 16:2.0 28:2.0
13.   罗  谐 男8  8.0  28:0.0 21:2.0 26:0.0 24:0.0 23:2.0 30:0.0 17:0.0 18:2.0 16:2.0
14.   莫晓军 男8  12.0 29:0.0 23:2.0 27:0.0 25:2.0 30:2.0 11:2.0  5:2.0 10:2.0  3:0.0
15.   彭子霆 男8  7.0  30:0.0 22:2.0  1:2.0 27:0.0  5:1.0  8:0.0 25:2.0  7:0.0  2:0.0
16.   孙钰衡 男8  4.0   1:0.0 25:0.0 22:2.0  5:0.0 21:0.0 19:2.0 23:0.0 12:0.0 13:0.0
17.   田  亮 男8  9.0   2:0.0 24:2.0  8:0.0 11:0.0 25:1.0 21:2.0 13:2.0 30:2.0  6:0.0
18.   汪旖琪 男8  0.0   3:0.0 27:0.0 23:0.0 21:0.0 22:0.0 25:0.0 19:0.0 13:0.0 30:0.0
19.   王文卓 男8  5.0   4:0.0 26:0.0 24:0.0 22:2.0  1:0.0 16:0.0 18:2.0  2:1.0 23:0.0
20.   谢佳呈 男8  13.0  5:2.0  6:0.0  2:2.0  8:1.0 29:0.0 12:2.0  7:2.0 28:2.0  4:2.0
21.   杨雨泽 男8  4.0   6:0.0 13:0.0  5:0.0 18:2.0 16:2.0 17:0.0 24:0.0  1:0.0 22:0.0
22.   余飞健 男8  6.0   7:0.0 15:0.0 16:0.0 19:0.0 18:2.0 23:2.0  2:0.0 24:0.0 21:2.0
23.   喻皓博 男8  6.0   8:0.0 14:0.0 18:2.0  2:0.0 13:0.0 22:0.0 16:2.0 25:0.0 19:2.0
24.   袁传瑞 男8  10.0  9:0.0 17:0.0 19:2.0 13:2.0 11:0.0  1:0.0 21:2.0 22:2.0 27:2.0
25.   袁家豪 男8  9.0  10:0.0 16:2.0 12:0.0 14:0.0 17:1.0 18:2.0 15:0.0 23:2.0  5:2.0
26.   赵俊杰 男8  10.0 11:0.0 19:2.0 13:2.0 10:0.0  2:2.0 28:0.0 12:2.0  8:0.0  1:2.0
27.   赵瑞喆 男8  8.0  12:0.0 18:2.0 14:2.0 15:2.0  7:1.0  6:1.0  9:0.0  4:0.0 24:0.0
28.   周粲钧 男8  8.0  13:2.0  7:0.0 11:2.0  1:2.0 10:0.0 26:2.0  6:0.0 20:0.0 12:0.0
29.   周思驭 男8  12.0 14:2.0  8:2.0  6:1.0  4:0.0 20:2.0  7:2.0  3:2.0  9:0.0 10:1.0
30.   周昱全 男8  9.0  15:2.0  5:2.0  7:0.0 12:0.0 14:0.0 13:2.0 11:1.0 17:0.0 18:2.0

序号 姓名     协会 积分  1      2      3      4      5      6      7      8      9   

1.   陈晓茉 女8  18.0  9:2.0  8:2.0 11:2.0 15:2.0 14:2.0  6:2.0  3:2.0 13:2.0 16:2.0
2.   胡鉴仪 女8  8.0  10:2.0 11:0.0 15:0.0  7:0.0 16:0.0 12:2.0  5:2.0 14:0.0  3:2.0
3.   黄  璨 女8  7.0  11:0.0 10:2.0  8:1.0  4:2.0  9:2.0 15:0.0  1:0.0  5:0.0  2:0.0
4.   黄欢朵 女8  6.0  12:2.0 13:0.0 14:0.0  3:0.0 15:0.0  5:2.0 10:2.0  7:0.0  8:0.0
5.   黄杨紫 女8  7.0  13:0.0 12:2.0  9:0.0 16:0.0  7:1.0  4:0.0  2:0.0  3:2.0 10:2.0
6.   金睿果 女8  11.0 14:2.0 15:1.0 13:2.0  9:0.0 11:2.0  1:0.0  8:2.0 16:0.0  7:2.0
7.   梁警文 女8  9.0  15:-   14:0.0 12:2.0  2:2.0  5:1.0 10:2.0  9:0.0  4:2.0  6:0.0
8.   刘玲慧 女8  11.0 16:2.0  1:0.0  3:1.0 11:1.0 12:2.0  9:1.0  6:0.0 10:2.0  4:2.0
9.   罗慧萍 女8  11.0  1:0.0 16:2.0  5:2.0  6:2.0  3:0.0  8:1.0  7:2.0 15:0.0 11:2.0
10.  彭思颖  女8  2.0   2:0.0  3:0.0 16:0.0 12:2.0 13:0.0  7:0.0  4:0.0  8:0.0  5:0.0
11.  唐钰柳  女8  9.0   3:2.0  2:2.0  1:0.0  8:1.0  6:0.0 14:2.0 16:0.0 12:2.0  9:0.0
12.  王芷瑄  女8  0.0   4:0.0  5:0.0  7:0.0 10:0.0  8:0.0  2:0.0 14:0.0 11:0.0 13:0.0
13.  严欣怡  女8  10.0  5:2.0  4:2.0  6:0.0 14:0.0 10:2.0 16:2.0 15:0.0  1:0.0 12:2.0
14.  喻心亦  女8  10.0  6:0.0  7:2.0  4:2.0 13:2.0  1:0.0 11:0.0 12:2.0  2:2.0 15:0.0
15.  张雅慧  女8  15.0  7:+    6:1.0  2:2.0  1:0.0  4:2.0  3:2.0 13:2.0  9:2.0 14:2.0
16.  朱旭桐  女8  10.0  8:0.0  9:0.0 10:2.0  5:2.0  2:2.0 13:0.0 11:2.0  6:2.0  1:0.0

循环一

序号 姓名    协会 积分  1   2   3   4   5   6

1.    蔡子洋 男14 7.0   *  2.0 0.0 1.0 2.0 2.0
2.    蒋英杰 男11 3.0  0.0  *  0.0 1.0 0.0 2.0
3.    刘礼贤 男14 9.0  2.0 2.0  *  2.0 1.0 2.0
4.    刘起宜 男11 5.0  1.0 1.0 0.0  *  1.0 2.0
5.    任纪松 男14 6.0  0.0 2.0 1.0 1.0  *  2.0
6.    张煜婷 女11 0.0  0.0 0.0 0.0 0.0 0.0  *

循环二

序号 姓名     协会 积分  1   2   3   4   5   6

1.   蔡子洋  男14 9.0   *  2.0 2.0 2.0 1.0 2.0
2.   蒋英杰  男11 5.0  0.0  *  1.0 2.0 0.0 2.0
3.   刘礼贤  男14 5.0  0.0 1.0  *  0.0 2.0 2.0
4.   刘起宜  男11 4.0  0.0 0.0 2.0  *  0.0 2.0
5.   任纪松  男14 7.0  1.0 2.0 0.0 2.0  *  2.0
6.   张煜婷  女11 0.0  0.0 0.0 0.0 0.0 0.0  *


泉源:admin

相关美文

  • ·没有相关美文

相关专题

  • ·专题1信息无
  • ·专题2信息无